Cornell Dubilier CD15FA911GO3
Mica Capacitor, Mica, 100V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CD15FA911GO3.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierCD15FA102GO3F
Cap Mica 0.001uF 100V 2% (12.2 X 5.8 X 10.2mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD15FA102JO3
Mica Capacitor, Mica, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FA102JO3F
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CD15FA911GO3 suministradas por sus distribuidores.
Mica Radial Lead Capacitors 910pF 100V 2%
Mica Capacitors, Standard Dipped 100V
MICA100V | Cornell-Dubilier CD15FA911GO3
Silver Mica Capacitor 910Pf, 100V, 2%, Radial; Capacitance:910Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitance Tolerance:± 2%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:5.9Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:11.9Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD15FA911GO3