Cornell Dubilier AVS476M16C12T-F
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (5 X 5.4mm) SMD 9.2 Ohm 39mA 2000h 85C T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AVS476M16C12T-F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Newark
Sager Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-05-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEEHBC470UAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE1CA470SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1CA470WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF 16 V DC, WX SERIES 2000H 6.3(DIA.)X5.4MM
Cornell DubilierAVE476M16D16T-F
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 47 uF; Tol 20%; Vol-Rtg 16 VDC; SMT
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUT 16V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AVS476M16C12T-F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16V 47uF AEC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2621
Aluminum Electrolytic Capacitor 47Uf 16V 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:47Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:9.2Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Diameter:5Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVS476M16C12T-F