Cornell Dubilier AVS227M10X16T-F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3126
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AVS227M10X16T-F.
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.46%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-05-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierAVE227M10E16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAVE227M10X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1AA221XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1AA221XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AVS227M10X16T-F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 10V 20% AEC-Q2 00
Radial Can - SMD AVS 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 220Uf 10V 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):10V; Esr:1.5Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Length:- Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVS227M10X16T-F