Cornell Dubilier AVS226M16C12T-F
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 16V 20% AEC-Q200
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AVS226M16C12T-F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Newark
Electro Sonic
Sager Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEE-1CA220SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-1CA220NP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1CA220AR
KYOCERA AVXUWX1C220MCL1GB
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 22UF 16 V DC, WX SERIES 2000H 5 (DIA.) X 5.4MM
Cornell DubilierAVE226M16C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 16V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
22uF 16V 55.5mA@10kHz 卤20% Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AVS226M16C12T-F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2621
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Capacitor; SMT-AL(V-CHIP)
Aluminum Electrolytic Capacitor 22Uf 16V 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:12.1Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Diameter:5Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVS226M16C12T-F