Cornell Dubilier AVS106M16B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AVS106M16B12T-F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Newark
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEE-1CA100SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 10muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1CA100AR
PanasonicECE-V1CA100SR
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20%( 4 X 5.4mm) SMD 28mA 2000h 85C T/R
KYOCERA AVXUWX1C100MCL1GB
CAPACITOR ALUMINUM ELECTROLYTIC, 2000H 4 (DIA.) X 5.4MM, 10UF 16VDC, WX SERIES
Cornell DubilierAVE106M16B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AVS106M16B12T-F suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20%( 4 X 5.4mm) SMD 26.5 Ohm 28mA 2000h 85C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16V 10uF SMD CAP AEC -Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2217
10¦ÌF 16V ¡À20% 26.5¦¸@ 120Hz 2000h@ 85¡ãC 28mA@ 120Hz,47.6mA@ 10kHz SMD 4.3mm*4.3mm*5.4mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 10Uf 16V 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:26.5Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Diameter:4Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVS106M16B12T-F