Cornell Dubilier AVE686M25X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AVE686M25X16T-F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-22
Componentes relacionados
PanasonicEEEFK1E680AP
Panasonic EEEFK1E680AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEEFT1E680AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 25V 68muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-FP1E680AP
Cap Aluminum 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.26 Ohm 300mA 2000 hr 105C Embossed T/R
United Chemi-ConEMZJ250ADA680MF61G
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.26 Ohm 300mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 300mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXUCD1E680MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 25V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AVE686M25X16T-F suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 3.41 Ohm 109mA 2000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 68uF 25V 85C Case 6.3 x 7.7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626