Cornell Dubilier AVE476M04B12T-F
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 4V 85C Case 4 x 5.3
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AVE476M04B12T-F.
LTB Date2023-03-22
Componentes relacionados
PanasonicEEE-HB0G470R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 4V 47muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 4V 47muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
47uF 4V 36mA@120Hz 卤20% SMD,D5xL5.8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEV-HB0G470R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 1717
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZS 4V 47muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-0GA470SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 4V 47muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AVE476M04B12T-F suministradas por sus distribuidores.
Smt-Al(V-Chip) Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVE476M04B12T-F
CAP ALUM 47UF 20% 4V SMD