Cornell Dubilier AVE336M10C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AVE336M10C12T-F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-22
Componentes relacionados
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE1AA330SR
Panasonic EEE1AA330SR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEE-HB1A330R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-1AA330NP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
KYOCERA AVXUWX1A330MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AVE336M10C12T-F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 10V 85C Case 5 x 5.3
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2121