Cornell Dubilier AVE107M06D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 6.3V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AVE107M06D16T-F.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 4 años
JRH Electronics
Farnell
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.11%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-22
Componentes relacionados
Cornell DubilierAFK107M06C12T-F
Cap Aluminum Lytic 100uF 6.3V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.7 Ohm 160mA 2000h 105C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 6.3V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 6.3V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Cornell DubilierAVS107M06C12T-F
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 6.3V 20% AEC-Q200
Cornell DubilierAVRF107M06C12T-F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2121
PanasonicEEEHB0J101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 6.3V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AVE107M06D16T-F suministradas por sus distribuidores.
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 100uF; Tol 20%; Vol-Rtg 6.3 VDC; SMT
Cap Aluminum Lytic 100uF 6.3V 20% (6.3 X 5.3mm) SMD 4.64 Ohm 120mA 2000h 85C T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 6.3V, 20%, SMD
AVE Series 6.3 V 100 uF ±20 % 6.3 x 5.3 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2626
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD / 100 µF 6.3 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 4.64Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor 100Uf, 6.3V, 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):6.3V; Esr:4.64Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ave Series Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVE107M06D16T-F