Cornell Dubilier 477TTA035M
Axial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TTA 35V 470muF ±20% 0.394Diax1.024L 10.00mmx26.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 477TTA035M.
New Yorker Electronics
Datasheet3 páginasHace 4 años
IHS
element14 APAC
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.06%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconTVX1V471MCD
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470UF, 35V, Axial
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF
NichiconTVX1H471MCD
Capacitor Aluminum 470 µF 50V 20% (13 x 31.5mm) Axial 840mA 2000h 85C
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 477TTA035M suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 470 UF, TOL 20%, VOL-RTG 35 VDC, AXIAL
TTA Series 470 uF 35 V ±20 % Through Hole Axial Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors, +85 °C General Purpose, Axial Lead 470µF 35V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (10 X 26mm) Axial 0.4938 Ohm 640mA 2000h 85C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 470uF 35V 20%
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF,; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 35V, 20%, AXIAL; Capacitance:470µF; Voltage(DC):35V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Axial Leaded; Lifetime @ Temperature:
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470Uf, 35V, 20%, Axial; Rango De Producto:Serie Tta; Capacidad:470Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:35V; Diámetro:10Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Axial; Altura:26Mm |Illinois Capacitor 477TTA035M