Cornell Dubilier 380LX152M100H042
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 1500uF 100V 20% | Cornell-Dubilier 380LX152M100H042
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 380LX152M100H042.
New Yorker Electronics
Newark
Componentes relacionados
PanasonicECOS2AP152DA
Cap Aluminum 1500uF 100V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.155 Ohm 2570mA 3000h 85°C Bulk
PanasonicECO-S2AA152BA
Cap Aluminum 1500uF 100V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 0.122 Ohm 2100mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLLS1K152MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 80V 1500muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLLS2A152MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 100V 1500muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLLS2A152MELZ
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Through Hole Mount
PanasonicECO-S1KA152CA
Cap Aluminum 1500uF 80V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.133 Ohm 1700mA 3000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 380LX152M100H042 suministradas por sus distribuidores.
380LX / 382LX 85 °C High Capacitance, Snap-In Aluminum 1500µF 100V
CAP ALUM 1500UF 20% 100V SNAP TH
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1500Uf, 100V; Capacitance:1500Μf; Voltage(Dc):100V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:3000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:10Mmrohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 380LX152M100H042