Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H
Aluminum Polymer Capacitors, SMD Solid Conductive
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H.
New Yorker Electronics
Datasheet3 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H suministradas por sus distribuidores.
330¦ÌF 4V ¡À20% 12m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 2.7A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2.1mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Polymer/Ic |Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD