Cornell Dubilier 227CKE025MGM
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CKE 25V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 227CKE025MGM.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 2 años
IHS
New Yorker Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.30%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECA-1EM221
M Series 220 uF 25 V 85°C Ø8x12.5 mm LS=3.5 mm 2 kHrs Aluminum Electrolytic Cap
NichiconUVK1E221MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 25V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECA-1EM221BJ
Cap Aluminum 220uF 25V 20% Radial 2000 hr 85C
KYOCERA AVXUVK1E221MED1TD
PanasonicECA-1EM221B
Cap Aluminum 220uF 25V 20% Radial 2000h 85C Ammo Pack
KYOCERA AVXUVY1E221MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 25V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 227CKE025MGM suministradas por sus distribuidores.
CKE Series 220 uF 25 V ±20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors, +105 °C General Purpose, Radial Lead 220µF 25V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 1.055 Ohm 0.2A 2000h 105C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 25V 20%
CAPACITOR, CAP 220 UF, TOL 20%, VOL-RTG 25 VDC, RADIAL, 6.3X11, ESR 1.055 OHMS