Cornell Dubilier 171224J160F-F
Film Capacitor, Polypropylene, 160V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 171224J160F-F.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 11 años
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+437%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2006-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR79GC3220Z340J
Cap Film 0.22uF 160V PP 5% (7.2 X 7.2 X 13mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR75GI3220AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75MI32204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FA2J224J5
Ecwf(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J224J5
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 171224J160F-F suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 160V PP 5% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C
171 Series 160 V 0.22 uF ±5% Radial Metallized Polypropylene Film Capacitor
Radial FILM CAPACITOR 171 90V 0.22muF ±5% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm
Capacitor Polypropylene Pp Film 0.22Uf, 160V, 10%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.22Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):90V; Voltage(Dc):160V; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 171224J160F-F