Cornell Dubilier 168104K100H-F
Film Capacitor, Non-polarized, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 168104K100H-F.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-0.06%
Componentes relacionados
Cap Film 0.1uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5.08mm Loose in Box
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.1uF 100V PET 10% (13 X 3.5 X 8mm) Radial 10mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount, 2810
Cap Film 0.1uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive T/R
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 168104K100H-F suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR 168 63V 0.1muF ±10% 0.283Lx0.098W 7.20mmx2.50mm
Cap 0.1uF 100VDC/63VAC PLYE 10% 7.2 X 2.5 X 6.5mm RDL 5mm Bulk
Metallized Polyester Radial Lead Capacitors, Radial Box Metallized Polyester Capacitors for Automatic Insertion 0.1µF 100V
CAPACITOR POLY FILM 0.1UF, 100V, 10%, RADIAL; Capacitance: 0.1µF; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Dielectric Type: Polyester (PET); Voltage Rating: 100V; Life Time @ Temperature: 2000 hours @ 85°C; Lead Spacing: 5mm; Packaging: Each
Capacitor Polyester Film 0.1Uf, 100V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie 168; Capacidad:0.1Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:100V; Tipo De Condensador:- |Cde Mallory 168104K100H-F