Cornell Dubilier 150473J250BB
Film Capacitor, Non-Polarized, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047Uf, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 150473J250BB.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet4 páginasHace 9 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.60
Introduction Date2008-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.047uF 400V PET 5% (7 X 14mm) Axial 100°C Bulk
Cornell Dubilier150473K250BB
Film Capacitor, Non-polarized, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.047uF 250V PET 10% (6 X 14mm) Axial 100°C Ammo Pack
Cornell Dubilier150473J400DB
CAPACITOR; FILM METALLIZED POLYESTER;CAP .047UF ;TOL+- 5%; AXIAL; VOL-RTG 400V
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 150473J250BB suministradas por sus distribuidores.
Axial FILM CAPACITOR 150 160V 0.047muF ±5% 0.236Diax0.650L 6.00mmx16.50mm
Cap Film 0.047uF 250V PET 5%( 6 X 16.5mm) Axial 125C Bulk
150 Series 0.047 uF 250 V ±5 % Axial Metallized Polyester Film Capacitor
FILM CAPACITOR, 0.047uF, 250V, 5%, AXIAL; FILM CAPACITOR, 0.047uF, 250V, 5%, AXIAL; Dielectric Type: Metallized PET; Capacitor Case / Package: Axial Leaded; Capacitance: 0.047µF; Capacitance Tolerance: ± 5%; Voltage(AC): -; V
Film Capacitor, 0.047Uf, 250V, 5%, Axial; Rango De Producto:Serie 150; Capacidad:0.047Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:250V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier 150473J250BB