Cornell Dubilier 108LBB250M2DG
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LBB 250V 1000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 108LBB250M2DG.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet6 páginasHace 13 años
IHS
Future Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.43%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2002-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell Dubilier380LX102M250K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 250V 1000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier380LX102M200J452
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 1000uF 200V 20% | Cornell-Dubilier 380LX102M200J452
Cornell DubilierSLPX102M250E5P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 250V 1000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECO-S2EP102EX
Cap Aluminum 1000uF 250V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.199 Ohm 3320mA 3000h 85°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USG 250V 1000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECOS2DP102CA
Cap Aluminum 1000uF 200V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 0.199 Ohm 3250mA 3000h 85°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 108LBB250M2DG suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 1000uF 250V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.16579 Ohm 4280mA 3000h 85C Bulk
LBB Series 50 V 1000 uF 285 °C Ø 30 x 45 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
CAPACITOR, AL ELECTROLYTIC, 1000 UF, 250 VDC, 300 VDC, +/- 20%, SNAP-IN MOUNT
Capacitor;Al Electrolytic;1000uF;Snap-In;Radial;20%;250VDC;30mmDia.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
85 ºC Snap-Mount Aluminum Electrolytic Capacitors 1000µF 250V
CAPACITOR ALUM ELEC 1000UF 250V SNAP-IN; Capacitance:1000µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:250V; ESR:0.166ohm; Life Time @ Temperature:3000 hours @ 85°C; Height:45mm; Diameter:30mm; Capacitor Mounting:Through Hole
Aluminum Electrolytic Capacitor 1000Uf 250V 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Lbb; Capacidad:1000Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:250V; Diámetro:30Mm; Resistencia Esr:0.166Ohm; Altura:45Mm; Altura Externa:45Mm |Illinois Capacitor 108LBB250M2DG