Cooper Industries SD3812-221-R
Ind Power Shielded Wirewound 220uH 15% 100KHz Ferrite 160mA 1515 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cooper Industries SD3812-221-R.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-04-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-05-31
LTD Date2015-07-31
Descripciones
Descripciones de Cooper Industries SD3812-221-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 220UH 160MA 7.585 OHM
Inductor; Inductor Type:Power; Series:SD38; Inductance:220µH; Inductance Tolerance:± 15%; DC Resistance Max:7.585ohm; DC Current Rating:0.16Arms; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Current, It rms:0.16A ;RoHS Compliant: Yes