Cooper Industries SD3112-330-R
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 300mA 1212 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cooper Industries SD3112-330-R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Introduction Date2006-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cooper Industries SD3112-330-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 33UH 300MA 1.48OHM SMD