Cooper Industries SD3110-3R3-R
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 720mA 1212 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cooper Industries SD3110-3R3-R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-04-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-07-25
LTD Date2016-07-25
Descripciones
Descripciones de Cooper Industries SD3110-3R3-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 3.3UH 720MA 195 MOHM