Cooper Industries KS-3R3224-R
Electric Double Layer Capacitor, 3.3V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Surface Mount
Obsolete
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Abacus TechnologiesKS-3R3224-R0
2d
North Star MicroNS-KS-3R3224-RContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cooper Industries KS-3R3224-R.
IHS
Datasheet2 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Cooper Industries KS-3R3224-R suministradas por sus distribuidores.
CAP 220MF -20% +80% 3.3V SMD
CAP, 0.22F, 3.3V, K SRIES