Eaton R60100-3CR
Fuse Holder 3P 600V 100A Class R Fuseblock
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton R60100-3CR.
Sager Electronics
Datasheet3 páginasHace 16 años
Mouser
Descripciones
Descripciones de Eaton R60100-3CR suministradas por sus distribuidores.
Fuse Block 100A 600V Solder Lug Chassis Mount
R60100-3CR Cooper Bussmann BUSS FUSEBLOCK WAS 1BR041 R60100-3CR-BN
FUSE BLOK CART 600V 100A CHASSIS
BRONZE PLATED CLIPS BOX LUG TERM THERMOPLASTIC BASE SOLD EACH
FUSE BLOCK RK1/RK5 600VAC 100A
Class R Standard Block 100A 3P