Eaton KRP-C-750SP
Electric Fuse, Time Delay Blow, 750A, 600VAC, 300VDC, 300000A (IR), Inline/holder
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton KRP-C-750SP.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 26 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1165%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Electric Fuse, Time Delay Blow, 800A, 600VAC, 300VDC, 300000A (IR), Inline/holder
EatonGF800
Electric Fuse, 800A, 550VAC, 250VDC, 80000A (IR), Inline/holder
EatonGG800
LittelfuseKLLU900.X
Electric Fuse, Time Delay Blow, 900A, 600VAC, 300VDC, 200000A (IR), Inline/holder
LittelfuseKLLU800.X
Electric Fuse, Time Delay Blow, 800A, 600VAC, 300VDC, 200000A (IR), Inline/holder
LittelfuseJLLS900.X
Electric Fuse, Fast Blow, 900A, 600VAC, 300VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Descripciones
Descripciones de Eaton KRP-C-750SP suministradas por sus distribuidores.
UL Class Fuse, L Class, Time-Delay, 750A, 600V AC, Non-Indicating
Fuse Class L 750A 600V Slow Blow 2-Pin Tap Bolt
Eaton Bussmann Low Voltage N.American LOW-PEAK TIME-DELAY 300K - KRP-C-750SP
FUSE CRTRDGE 750A 600VAC/300VDC
Industrial & Electrical Fuses 750A