Eaton HV1020-2R7505-2
HV Series 2.7 V 5 F -10% / +30% Custom 1 mm Space Bent Lead SuperCapacitor
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HV1020-2R7505-2.
Future Electronics
Datasheet2 páginasHace 13 años
Descripciones
Descripciones de Eaton HV1020-2R7505-2 suministradas por sus distribuidores.
Cap, 5.0F,2.7V, Hv Series, Bend 1.0Mm