Switchcraft / Conxall W7882-10PG-3ES
Standard Circular Connector Panel Mount 10 P M Sldr Ct Epoxy Potted
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Switchcraft / Conxall W7882-10PG-3ES.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 9 años
Descripciones
Descripciones de Switchcraft / Conxall W7882-10PG-3ES suministradas por sus distribuidores.
EN3 Cable Assembly, 5 Position Straight, Female to Strip and Tin, 5 Meter
Mini-Con-X Panel Mount Insta-Click Positive Lock 10 Pin - Solder Contacts
Conxall MI WR PANEL 10#22 PIN SLDR ADH Part Number W7882-10PG-3ES
MINI-CON-X PANEL 10-PIN 22 M MINI-CON-X
Circular Conn, Receptacle, 10Pos, Panel; Product Range:Mini-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Panel Mount Receptacle; No. Of Contacts:10Contacts; Circular Contact Type:Solder Pin; Coupling Style:Bayonet Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W7882-10PG-3ES