Switchcraft / Conxall W6880-10SG-528
Conn Circular SKT 10 POS Crimp ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Switchcraft / Conxall W6880-10SG-528.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 9 años
Descripciones
Descripciones de Switchcraft / Conxall W6880-10SG-528 suministradas por sus distribuidores.
Standard Circular Connector Cbl End 10P F Sckt Crmp Ct 7.2mm Mx Cbl
Mini-Con-X Cable Plug Insta-Click Positive Lock 10 Socket - Crimp Contacts
EN3 Cable Assembly, 2 Position Straight, Male to Strip and Tin, 5 Meter
Conxall MI WR CABLE 10#22 SKT CRIMP Part Number W6880-10SG-528
MINI-CON-X CABLE END 10-PIN 2 MINI-CON-X
Circular Conn, Plug, 10Pos, Cable; Product Range:Mini-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Straight Plug; No. Of Contacts:10Contacts; Circular Contact Type:Crimp Socket; Coupling Style:Bayonet; Contact Material:Copper Alloy Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W6880-10SG-528