Switchcraft / Conxall W5282-11PG-528
Standard Circular Connector MU WR INLN 11#20 PIN SDR W/STP
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Switchcraft / Conxall W5282-11PG-528.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Switchcraft / Conxall W5282-11PG-528 suministradas por sus distribuidores.
Multi-Con-X UV Plastic Cbl-Cbl 11 Pin - Solder Contacts Cable OD .28 - .29
MULTI-CON-X CABLE-TO-CABLE 11 MULTI-CON-X
CONN RCPT MALE 11POS SOLDER CUP
Circular Connector, 11Pos, Plug, Solder; Product Range:Multi-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Cable Mount Plug; No. Of Contacts:11Contacts; Circular Contact Type:Solder Pin; Coupling Style:Threaded; Contact Material:- Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W5282-11PG-528