Switchcraft / Conxall W5282-10PG-535
Conn Circular PIN 10 POS Solder Cup ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Switchcraft / Conxall W5282-10PG-535.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Switchcraft / Conxall W5282-10PG-535 suministradas por sus distribuidores.
Conxall MU WR CBL/CBL #20 PIN SDR 535 Part Number W5282-10PG-535
Multi-Con-X UV Plastic Cbl-Cbl 10 Pin - Solder Contacts Cable OD .35 - .40
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 10pin Thermoplastic , 44.9mm
10P PIN CBL-CBL CIRC CONN SLDRMULTI-CONX
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Circular Connector, 10Pos, Plug, Solder; Product Range:Multi-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Cable Mount Plug; No. Of Contacts:10Contacts; Circular Contact Type:Solder Pin; Coupling Style:Threaded; Contact Material:- Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W5282-10PG-535