Switchcraft / Conxall W5282-10PG-330
Standard Circular Connector MU WR INLINE 10# 20 PIN SDR
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Switchcraft / Conxall W5282-10PG-330.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Switchcraft / Conxall W5282-10PG-330 suministradas por sus distribuidores.
Multi-Con-X UV Plastic Cbl-Cbl 10 Pin - Solder Contacts Cable OD .30 - .32
MULTI-CON-X CABLE-TO-CABLE 10 MULTI-CON-X
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Circular Connector, 10Pos, Plug, Solder; Product Range:Multi-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Cable Mount Plug; No. Of Contacts:10Contacts; Circular Contact Type:Solder Pin; Coupling Style:Threaded; Contact Material:- Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W5282-10PG-330