Switchcraft / Conxall W5280-12PG-321
Standard Circular Connector MU WR CBL/CBL #2 0 P IN CRP 321
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Switchcraft / Conxall W5280-12PG-321.
Descripciones
Descripciones de Switchcraft / Conxall W5280-12PG-321 suministradas por sus distribuidores.
Multi-Con-X UV Plastic Cbl-Cbl 12 Pin - Crimp Contacts Cable OD .21 - .23
MULTI-CON-X CABLE-TO-CABLE 12 MULTI-CON-X
CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
Circular Connector, 12Pos, Plug, Crimp; Product Range:Multi-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Cable Mount Plug; No. Of Contacts:12Contacts; Circular Contact Type:Crimp Pin; Coupling Style:Threaded; Contact Material:- Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W5280-12PG-321