Switchcraft / Conxall W4291-10PG-3ES
Multi-Con-X UV Plastic Pnl Mnt 10 Pin - .28 PC Tail Contacts Sealed with Epoxy"
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Switchcraft / Conxall W4291-10PG-3ES.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Switchcraft / Conxall W4291-10PG-3ES suministradas por sus distribuidores.
Conxall MU WR PNL 10#20 PIN PCT Part Number W4291-10PG-3ES
MULTI-CON-X PANEL 10-PIN 20 MULTI-CON-X
CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
Circular Connector, 10Pos, Rcpt, Pcb; Product Range:Multi-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Panel Mount Receptacle; No. Of Contacts:10Contacts; Circular Contact Type:Pcb Pin; Coupling Style:Threaded; Contact Material:- Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W4291-10PG-3ES