Switchcraft / Conxall W4281-12PG-3ES
Conn Circular PIN 12 POS Solder ST Thru-Hole 12 Terminal 1 Port Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Switchcraft / Conxall W4281-12PG-3ES.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Switchcraft / Conxall W4281-12PG-3ES suministradas por sus distribuidores.
Conxall MU WR PNL 12 #20 PIN PCT-SHRT Part Number W4281-12PG-3ES
Multi-Con-X UV Plastic Pnl Mnt 12 Pin - PC Tail Contacts Sealed with Epoxy
12P PIN PANEL MT CONN PCB MULTI-CONX
CONN RCPT MALE 12POS GOLD SOLDER
Circular Connector, 12Pos, Rcpt, Pcb; Product Range:Multi-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Panel Mount Receptacle; No. Of Contacts:12Contacts; Circular Contact Type:Pcb Pin; Coupling Style:Threaded; Contact Material:- Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W4281-12PG-3ES