Switchcraft / Conxall W3282-10PG-321
Multi-Con-X UV Plastic Str Cbl 10 Pin - Solder Contacts Cable OD .21 - .23
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Switchcraft / Conxall W3282-10PG-321.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Switchcraft / Conxall W3282-10PG-321 suministradas por sus distribuidores.
Conxall MU WR CBL 10#20 PIN SOLDER Part Number W3282-10PG-321
MULTI-CON-X CABLE END 10-PIN MULTI-CON-X
CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Circular Connector, 10Pos, Plug, Solder; Product Range:Multi-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Cable Mount Plug; No. Of Contacts:10Contacts; Circular Contact Type:Solder Pin; Coupling Style:Threaded; Contact Material:- Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W3282-10PG-321