Switchcraft / Conxall W3280-10PG-3DC
Multi-Con-X UV Plastic Str Cbl 10 Pin - Crimp Contacts Daisy Chain Grmt .12/.17/.24
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Switchcraft / Conxall W3280-10PG-3DC.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Switchcraft / Conxall W3280-10PG-3DC suministradas por sus distribuidores.
Conxall MU WR CBL 10#20 PIN CRIMP Part Number W3280-10PG-3DC
MULTI-CON-X CABLE END 10-PIN MULTI-CON-X
CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Circular Connector, 10Pos, Plug, Crimp; Product Range:Multi-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Cable Mount Plug; No. Of Contacts:10Contacts; Circular Contact Type:Crimp Pin; Coupling Style:Threaded; Contact Material:- Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W3280-10PG-3DC