Switchcraft / Conxall 13382-10PG-331
Conn Circular PIN 10 POS Solder Cup ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Switchcraft / Conxall 13382-10PG-331.
Farnell
Datasheet36 páginasHace 20 años
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.72%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2016-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Amphenol IndustrialPT06E-12-10S(SR)
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 10 POS Solder ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT06E-12-10P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 10 POS Solder ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT06A-12-10P
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06P-12-10P
Amphenol IndustrialPT05A-12-10S
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06A-12-10P(470)
Connector MIL-DTL-26482 Circular PIN 10 Position Solder Straight Cable Mount 10 Terminal 1 Port
Descripciones
Descripciones de Switchcraft / Conxall 13382-10PG-331 suministradas por sus distribuidores.
Circular Connector, 10 Contact(s), Male, Solder Terminal
Standard Circular Connector MAXI-CON CABLE #16 S OLDER
Maxi-Con-X Plastic Connector Straight Cable Plug 10 Pin - Solder Contacts
CIRCULAR CONNECTOR PLUG SIZE 16, 10 POSITION, CABLE
Conxall CABLE PLUG 10 #16 SOLDER Part Number 13382-10PG-331
CONN PLUG MALE 10P GOLD SLDR CUP
Circular Connector Plug Size 16, 10 Position, Cable; Rango De Producto:Serie Maxi-Con-X; Género:Macho; Núm. De Contactos:10; Contacto, Género:Pin; Tipo De Terminación Del Contacto:Soldable; Conector, Montaje:Montaje De Cable |Switchcraft/conxall 13382-10PG-331