Switchcraft / Conxall 13382-10PG-321
Conn Field Installable PIN 10 POS Solder Cup ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Switchcraft / Conxall 13382-10PG-321.
Farnell
Datasheet36 páginasHace 20 años
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-63.64%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Amphenol IndustrialPT06E-12-10P(SR)
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 10 POS Solder ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT06E-12-10P
Amphenol IndustrialPT06A-12-10P
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06P-12-10P
Amphenol IndustrialPT05A-12-10S
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06E-12-8P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 8 POS Solder ST Cable Mount 8 Terminal 1 Port
Descripciones
Descripciones de Switchcraft / Conxall 13382-10PG-321 suministradas por sus distribuidores.
CONXALL Maxi-Con-X Connectors 10P PIN CABLE END O.D.=.21-.25
Circular Connector, 10 Contact(s), Male, Solder Terminal
Maxi-Con-X Plastic Connector Straight Cable Plug 10 Pin - Solder Contacts