Switchcraft / Conxall 13282-18PG-326
Conn Field Installable PIN 18 POS Solder Cup ST Cable Mount 18 Terminal 1 Port Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Switchcraft / Conxall 13282-18PG-326.
Newark
Datasheet36 páginasHace 20 años
Farnell
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+63.45%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2011-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Amphenol IndustrialPT06A-14-19S
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06A-14-19P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 19 POS Solder ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT06E-14-19P(SR)
Amphenol IndustrialPT06E-14-19P
Amphenol IndustrialPT06A-16-23P
MIL Series Connector, 23 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06A-14-18P(470)
Circular MIL Spec Connector 18P Size 14 Pin Plug Strt Strain Relief
Descripciones
Descripciones de Switchcraft / Conxall 13282-18PG-326 suministradas por sus distribuidores.
Conxall CABLE PLUG/#20 SOLDER .26 OD Part Number 13282-18PG-326
CONXALL Maxi-Con-X Connectors 18P PIN CABLE END O.D.=.26-.30
Maxi-Con-X Straight Cable Plug 18 Pin - Solder Contacts
CONN PLUG MALE 18P GOLD SLDR CUP
Circular Connector Plug Size 20, 18 Position, Cable; Rango De Producto:Serie Maxi-Con-X; Género:Macho; Núm. De Contactos:18; Contacto, Género:Pin; Tipo De Terminación Del Contacto:Soldable; Conector, Montaje:Montaje De Cable |Switchcraft/conxall 13282-18PG-326