Amphenol 132J20029X
D SUB CONTACT, SOCKET, CRIMP/SOLDER; Available until stocks are exhausted Alternative available
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol 132J20029X.
Burklin Elektronik
Datasheet1 páginasHace 5 años
TME
Factory Futures
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+144%
Componentes relacionados
1.00mm Pitch Pico-Clasp Wire-to-Board Crimp Terminal, 28-32 AWG, 0.10µm Gold Plating, Reel
2.00mm Pitch Crimp Terminal, Female, 22-26 AWG, Gold (Au) Plating, Reel