Comus WG280-D125Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-D125Z101
7h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Comus WG280-D125Z.
IHS
Datasheet7 páginasHace 10 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Comus WG280-D125Z suministradas por sus distribuidores.
SSR Z-Vers. 280V 125A Hockey-Puck