Comus WG280-A75Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A75Z71
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Comus WG280-A75Z.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Comus WG280-A75Z suministradas por sus distribuidores.
SSR Z-Vers. 280V 75A Hockey-Puck
Imágenes
Alias de fabricantes
  • Comus International
  • COMUS (ASSEMTECH)
  • COMUS INTERNAT'L
  • COMUSGROUP
  • COMUS-INTL
  • COMUS INTERNATIONAL BVBA
  • Comus Belgium Bvba
  • Comus International Group
  • comus int
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • WG 280 A 75 Z