Comus WG280-A25Z
Solid State Relay Z-Vers. 280V 25A Hocke
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A25Z71
23h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Comus WG280-A25Z.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
TME
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Comus WG280-A25Z suministradas por sus distribuidores.
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
Imágenes
Alias de fabricantes
  • Comus International
  • COMUS (ASSEMTECH)
  • COMUS INTERNAT'L
  • COMUSGROUP
  • COMUS-INTL
  • COMUS INTERNATIONAL BVBA
  • Comus Belgium Bvba
  • Comus International Group
  • comus int
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • WG 280 A 25 Z