Comus WG280-A125Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A125Z51
11h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Comus WG280-A125Z.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Comus WG280-A125Z suministradas por sus distribuidores.
SSR Z-Vers. 280V 125A Hockey-Puck