Coilcraft XPL2010-223MLC
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 0808
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft XPL2010-223MLC.
Farnell
Datasheet2 páginasHace 3 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-02
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 350mA 1.5Ohm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNRH2410T220MN
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.3A 1.764Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRH2410T220MNV
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 300mA Embossed T/R
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen free
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Descripciones
Descripciones de Coilcraft XPL2010-223MLC suministradas por sus distribuidores.
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 XPL2010 Series, 22 H, 20%, Shielded, 2 ohm, 390 mA RoHS Compliant: Yes
FIXED IND 22UH 390MA 2 OHM SMD
Power Inductors . XPL2010 Series
功率电感, 22uH, 0.39A, 20%, 25MHZ;
INDUCTOR, 22UH, 0.39A, 20%, PWR, 25MHZ; Inductance: 22µH; RMS Current (Irms): 390mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 410mA; Product Range: XPL2010 Series; Power Inductor Case: 2mm x 1.9mm x 1mm; DC Resistance Max: 2ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; Self Resonant Frequency Min: 25MHz