Coilcraft XFL4020-332MEC
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 5.2A 38.3mOhm DCR 1515 Automotive Embossed Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft XFL4020-332MEC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 6A T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Powdered Iron 5A 0.038Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 2.4A 0.027Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 6.8A 29.7mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNRS5030T3R3MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.039Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 0.04Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft XFL4020-332MEC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1616
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen-f