Coilcraft XEL4030-222MEC
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1616
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft XEL4030-222MEC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Newark
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-73.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft XEL4030-222MEC suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors – SMD; COILCRAFT; XEL4030-222MEC; 2.2 µH; 1 MHz; 20 %; Composite
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen-free
FIXED IND 2.2UH 7.8A 22.1MOHM SM
1MHz 40MHz 6.1A 7.8A 2.2¦ÌH 22.1m¦¸ ¡À20% SMD 4.3mm*4.3mm
2.2 µH Shielded Molded Inductor 7.8 A
SMD,4x4mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, SHIELDED, 2.2UH, 20%, AEC-Q200; Inductance:2.2µH; RMS Current (Irms):7.8A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):6.1A; Product Range:XEL4030 Series; Power Inductor Case:4mm x 4mm x 3.1mm; DC Resistance RoHS Compliant: Yes