Coilcraft XAL5050-682MEC
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 6.4A 29.45mOhm DCR Automotive Embossed Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft XAL5050-682MEC.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
Coilcraft Direct
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 5.2A 0.023Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 42.5mOhm DCR 2424 Blister T/R
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 8.5A 23.3mΩ 13MHz 20@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Iron 6.5A 0.024Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS8030T6R8MJGJ
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 4A 32mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft XAL5050-682MEC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen f