Coilcraft XAL1580-182MED
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 6460
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft XAL1580-182MED.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 13 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-41.77%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 8.5A 0.017Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 21A 0.0049Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 17A 0.007Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik74438356018
FIXED IND 1.8UH 4.6A 30 MOHM SMD
Wurth Elektronik744313180
FIXED IND 1.8UH 14A 5.6 MOHM SMD / 1.8 µH Shielded Wirewound Inductor 14 A 5.6mOhm Nonstandard
100KHz 35MHz 16.5A 6.8A 1.8¦ÌH 17m¦¸ ¡À20% 7030 , 7.3mm*6.6mm*3.1mm
Descripciones
Descripciones de Coilcraft XAL1580-182MED suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen f
Surface Mount Power Inductor, XAL1580 Series, 1.8 H, 20%, Shielded, 1930 ohm, 43.8 A RoHS Compliant: Yes
FIXED IND 1.8UH 33.2A 1.93 MOHM
1MHz 21.3MHz 57A 33.2A 1.8¦ÌH 1.93m¦¸ ¡À20% , 16.2mm*15.2mm*8mm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead ONE SURFACE fixed air core inductor 90C 21.3MHz 1.93mOhm 1.8muH
POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20% TO