Coilcraft XAL1580-132MED
General Purpose Inductor, 1.3uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 6460
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft XAL1580-132MED.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+312%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Wurth Elektronik7443551130
Power Choke Shielded Wirewound 1.3uH/0.9uH 20% 100KHz 25A 0.0018Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
General Purpose Inductor, 1.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4340
General Purpose Inductor, 1.3uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4441
Wurth Elektronik7443556130
FIXED IND 1.3UH 34.5A 0.94 MOHM / POWER-CHOKE WE-HCB
General Purpose Inductor, 1.2uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Descripciones
Descripciones de Coilcraft XAL1580-132MED suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen f
Inductor, Power, 1.3uH, 20%, 46.7A, 1.38mOhm, 15x16mm, SMD
FIXED IND 1.3UH 34.6A 1.38 MOHM
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead ONE SURFACE fixed air core inductor 90C 26.2MHz 1.38mOhm 1.3muH
POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20% TO