Coilcraft XAL1510-333MED
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 12A 20mOhm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft XAL1510-333MED.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft XAL1510-333MED suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 6460
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen-f
FIXED IND 33UH 12A 20 MOHM SMD
1MHz 5.8MHz 16.7A 12A 33¦ÌH 20m¦¸ ¡À20% , 16.4mm*15.4mm*11mm
POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20% TO
12A 33uH ±20% 16.7A Power Inductors ROHS