Coilcraft XAL1510-223MED
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 6460
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft XAL1510-223MED.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-59.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft XAL1510-223MED suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen-f
FIXED IND 22UH 14A 16 MOHM SMD
1MHz 6.3MHz 18.7A 14A 22¦ÌH 16m¦¸ ¡À20% , 16.4mm*15.4mm*10mm
POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20% TO
14A 22uH ±20% 18.7A Power Inductors ROHS